+7 (495) 142-15-36
- ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ
- ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ЭЛЕКТРИКИ
Заказать обратный звонок
Электромонтажные работы / оптовая продажа электрики / более 500 000 позиций / быстрая отгрузка / заводские цены / на сайте предоставлена не вся электротехническая продукция, которую мы можем предложить оптом, запросы на поставку электротехнической продукции принимаются по тел: +7 (495) 142-15-36, через форму обратной связи и на эл. почту: elsnabpro@gmail.com
Гарантия качества

Если Вам не понравилось качество нашего товара, или он Вам не подошел, то мы вернем деньги, либо сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши нужды.

Акции и спецпредложения

Сделайте заказ СЕГОДНЯ и мы доставим вам его БЕСПЛАТНО!!! Акция распространяется в пределах Москвы и М.О. !!!

До конца акции

Электромонтажные работы

Оперативное и качественное выполнение электромонтажных работ различного уровня сложности.

Каталог
сбросить все
Малярные и Отделочные Работы
Плиточные Работы
Электромонтажные работы
Сантехнические Работы
Демонтажные Работы
Погрузо Разгрузочные Работы
Производитель
Электротехническая продукция
Обогревательные приборы
Кабельные нагревательные системы
Цена
от до руб.
Подобрать
Найдено товаров: 0. Показать

Оптические компоненты СКС IEK

Оптические компоненты СКС IEK

ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (IDC Krone)

ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (IDC Krone)

Артикул: PP48-1UC5EU-K05

ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (IDC Krone)

Подробнее
Заказать

ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс)

ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19

Артикул: FOBX-P8-FX

ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс)

Подробнее
Заказать

ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)

ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19

Артикул: FOBX-P8-SC

ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)

Подробнее
Заказать

ITK Заглушка в 19" оптический распределительный кросс

ITK Заглушка в 19

Артикул: FOBX-P8-Z

ITK Заглушка в 19" оптический распределительный кросс

Подробнее
Заказать

ITK Заглушка FC или ST пластик (черный)

ITK Заглушка FC или ST пластик (черный)

Артикул: FOBX-Z-FC

ITK Заглушка FC или ST пластик (черный)

Подробнее
Заказать

ITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный)

ITK Заглушка SC или  LC-Duplex пластик (черный)

Артикул: FOBX-Z-SC

ITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный)

Подробнее
Заказать

ITK Заглушка SC duplex пластик (черный)

ITK Заглушка SC duplex пластик (черный)

Артикул: FOBX-Z-SCDX

ITK Заглушка SC duplex пластик (черный)

Подробнее
Заказать

ITK Проходной адаптер FC-FC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, одинарного исполнения (Simplex)

ITK Проходной адаптер FC-FC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, одинарного исполнения (Simplex)

Артикул: FC1-FCUFCU1C-SM

ITK Проходной адаптер FC-FC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, одинарного исполнения (Simplex)

Подробнее
Заказать

ITK Проходной адаптер LC-LC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой APC, двойного исполнения (Duplex)

ITK Проходной адаптер LC-LC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой APC, двойного исполнения (Duplex)

Артикул: FC1-LCALCA2C-SM

ITK Проходной адаптер LC-LC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой APC, двойного исполнения (Duplex)

Подробнее
Заказать

ITK Проходной адаптер LC-LC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)

ITK Проходной адаптер LC-LC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)

Артикул: FC1-LCULCU2C-SM

ITK Проходной адаптер LC-LC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)

Подробнее
Заказать

ITK Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой APC, одинарного исполнения (Simplex)

ITK Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой APC, одинарного исполнения (Simplex)

Артикул: FC1-SCASCA1C-SM

ITK Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой APC, одинарного исполнения (Simplex)

Подробнее
Заказать

ITK Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой APC, двойного исполнения (Duplex)

ITK Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой APC, двойного исполнения (Duplex)

Артикул: FC1-SCASCA2C-SM

ITK Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой APC, двойного исполнения (Duplex)

Подробнее
Заказать

ITK Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)

ITK Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)

Артикул: FC1-SCUSCU2C-SM

ITK Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)

Подробнее
Заказать

ITK Проходной адаптер ST-ST, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, одинарного исполнения (Simplex)

ITK Проходной адаптер ST-ST, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, одинарного исполнения (Simplex)

Артикул: FC1-STUSTU1C-SM

ITK Проходной адаптер ST-ST, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, одинарного исполнения (Simplex)

Подробнее
Заказать

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м

Артикул: FPT09-FCU-C1L-1M5

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Заказать

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Артикул: FPT09-LCU-C1L-1M5

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Заказать

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м

Артикул: FPT09-SCA-C1L-1M5

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Заказать

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

Артикул: FPT09-SCU-C1L-1M5

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Заказать

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м

Артикул: FPT09-STU-C1L-1M5

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Заказать

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Артикул: FPT50-LCU-C1L-1M5

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Заказать

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

Артикул: FPT50-SCU-C1L-1M5

ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Заказать

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 1м

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 1м

Артикул: FPC09-FCU-FCU-C1L-1M

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 1м

Подробнее
Заказать

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м

Артикул: FPC09-FCU-FCU-C1L-2M

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м

Подробнее
Заказать

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 3м

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 3м

Артикул: FPC09-FCU-FCU-C1L-3M

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 3м

Подробнее
Заказать

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 1м

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 1м

Артикул: FPC09-FCU-FCU-C2L-1M

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 1м

Подробнее
Заказать

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 2м

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 2м

Артикул: FPC09-FCU-FCU-C2L-2M

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 2м

Подробнее
Заказать

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 3м

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 3м

Артикул: FPC09-FCU-FCU-C2L-3M

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 3м

Подробнее
Заказать

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 1м

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 1м

Артикул: FPC09-LCU-LCU-C1L-1M

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 1м

Подробнее
Заказать

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м

Артикул: FPC09-LCU-LCU-C1L-2M

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м

Подробнее
Заказать

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 3м

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 3м

Артикул: FPC09-LCU-LCU-C1L-3M

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 3м

Подробнее
Заказать
1 2

2015-2020 © «ИдКом - Электромонтажные работы и Оптовая продажа электротехнического оборудования»

Создание интернет-магазинов BmShop

+7 (495) 142-15-36
- ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ
- ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ЭЛЕКТРИКИ
Заказать обратный звонок
Нужна консультация?